Кредитная карта пришла по почте. Платежи не приходят на карту. Могу ли я прекратить платежи, и что за это будет?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если Вы активировали карту, воспользовались ей, то Вы теперь обязаны оплатить данный кредит, в противном случае банк может обратиться в суд, либо, что они любят делать передадут коллекторам. Т.е. это потенциальные большие проблемы, нервы, потеря времени и денег. Лучше платить.