Хотят закрыть филиал музыкальной школы. Родители против. Какие меры нужно предпринять родителям?

• г. Ижевск

Хотят закрыть филиал музыкальной школы. Родители против. Какие меры нужно предпринять родителям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день можно обратиться с этим вопросом в управление образования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Родители вправе написать коллективное письмо в органы государственной власти по поводу того, что данное учреждение необходимо для детей.

Спросить
Пожаловаться

Закрывают сельскую школу. Жители села и родители учеников против. Как отстоять школу? Должны ли трудоустроить учителей? (наша школа филиал средней школы)

В селе есть школа-сад. Вшколе 3 учащихся. В этом учебном году хотят закрыть школу, а детский сад оставить. Все родители против. Это законно. Как поступить.

У нас филиал школы директор школы в селе новодмитриевке хочет закрыть наш филиал в селе ивово все родители и учетиля против она ездиет по домам и угрожает.

Нашу сельскую школу хотят сделать филиалом другой школы, в другом поселке. Родители против. Могут это осуществить без согласия родителей. Что нужно сделать родителям, чтобы это не допустить?

Наша школа базовая, есть филиал, в конце августа филиал не прошёл проверку при приёмке школы к новому учебному, аварийное состояние, правомерно если филиал закрыли по приказу директора, все меры сокращения соблюдены. Нужно ли вносить изменения в устав школы, постановления о закрытии филиала от учредителей нет, и не было.

Какие меры нужно предпринять родителям несовершеннолетнего ребенка, если он неоднократно подвергается в школе преследованиям и избиениям учащимися в этой школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Наша школа-филиал средней школы и находится в 5 км от неё. В прошлом году мы получили лицензию. А нынче хотят школу закрыть Говорят, что нет акредитации, так как нет средств у школы. Обязательна ли акредитация филиала, ведь мы не имеем юридического адреса? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

У меня вопрос. Есть образовательное учреждение (школа), а у этой школы есть филиал в этом филиале есть директор филиала и завхоз. Я вляется ли завхоз филиала должностным лицом? У филиала нет права подписи и печати т.е. всё документы подписывает школа.

Ребенок учится в музыкальной школе и надо приобрести музыкальный инструмент. Как использовать материнский капитал. Какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение