Хотят закрыть филиал музыкальной школы. Родители против. Какие меры нужно предпринять родителям?

• г. Ижевск

Хотят закрыть филиал музыкальной школы. Родители против. Какие меры нужно предпринять родителям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день можно обратиться с этим вопросом в управление образования.

Здравствуйте! Родители вправе написать коллективное письмо в органы государственной власти по поводу того, что данное учреждение необходимо для детей.