Я не в кого не вризался,a вот в меня врезалась Audi A8,причём в заднюю часть.

• г. Королёв

27 июля 2011 г произошло дтп в котором я был признан виновным. Я таковым полностью себя не считаю из материалов дела, я не справился с управлением, тем самым создал аварийную ситуацию. Я не в кого не вризался,a вот в меня врезалась Audi A8,причём в заднюю часть. СКАЖУ СРАЗУ что у меня было просроченное в/у 11 февраля 2012 г мне пришло требование погасить 1900000 т р за машину которая влетела мне в заднюю часть, в требование говорилось что моя ОСАГО НА 100000 т р а АУДИ А 8,ЗАСТРАХОВАННА ПО КАСКО 2000000 так как моей страховки не хватает и не погашает сумму ремонта, поэтому вычтев 100000 т р я остался должен погасить разницу 1900000. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Когда в получили на руки постановление о дтп?

Скорее всего можно будет побороться только по сумме. Хотя конечно надо видеть все документы.