Нарушение директором школы - названивает на мою работу с жалобами, не связываясь со мной лично. Куда обратиться?

• г. Оренбург

У меня вопрос: директор школы в которой учится сын названивает ко мне на работу моему начальству и и говорит о том что я не реагируют на просьбы прийти в школу, что я им не занимаюсь... при том что она ниразу не звонила мне лично на сотовый (номер сотового ей известен) Считается ли это нарушением? И куда нужно жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о проведении проверки на наличие состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 128.1 УК РФ (клевета).