15 лет лишения прав - Какое наказание ожидает водителя за нетрезвое вождение с алкогольным содержанием 0.21?

• г. Пермь

Меня лишали прав за нетрезвое вождение 15 лет назад, и на днях меня остановили гаишники и показало 0.21, какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Предыдущее лишение 15 летней давности не имеет значение.

А за это нарушение штраф 30 тыс. рублей и лишение прав от 1,5 до 2 лет.