Могу ли я устроиться в другом городе после вынесения официального приговора?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста мне после суда вынесли приговор официально трудоустроится,10%с выплатой государству а могу ли выехать в другой город и там устроится так как я живу в селе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, в решении привязки к местности не указано, конечно можно.