Как надо себя вести на суде (что говорить в кратце) чтобы развели поскорее.

• г. Балашиха

1.Будет ли рассматриваться дело с адвокатом со сторорны ответчика (который в глаза не видел ответчика или он начнет его разыскивать-тем самым затянув развод) как обычно это бывает на практике.

2.Как надо себя вести на суде (что говорить в кратце) чтобы развели поскорее.

3.Как бывает чаще при разводе как в нашем случае (когда ответчика нет) судья разводит без привлечения адвоката или все же обычно привлекают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

да будет рассматриваться это в соответствии с законом посмотрите ст. 50 ГПК РФ