История о лишении ВНЖ и депортации из России - особенности въезда через Белоруссию

• г. Тула

Я гр.Узбекистана. 2017 г.получил ВНЖ ДО 2023 Г. У МЕНЯ ОТОБРАЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ ВНЖ ФМС. И ДАЛИ 15 СУТОК, ЧТОБ ПОКИНУЛ СТРАНУ НА САЙТЕ 15 СУТОК Я ВЫЛЕТЕЛ. И ОБРАТНО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦ ХОТЕЛ ВЫЕХАТЬ, РФ. В АЭРОПОРТУ ДОМОДЕДОВО ДЕПОРТИРОВОЛИ ДО 2053 ГОДА. СМОГУ ЛИ Я ВЪЕХАТЬ ЧЕРЕЗ РЕС. Белоруссии в РФ? ПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ В БЕЛОРУССИ?

Ответы на вопрос (1):

Зафар нужно уточнять основания депорта, направлять запрос, звоните проконсультируем.