Проблема с доверенностью для налоговой - нужно ли присутствие доверителя, если он не может быть на месте

• г. Москва

Натариус не правильно написал в доверенности для налоговой год рождения у достоверенного лица. Присутствие доверителя обязательно? Доверитель в отъезде и не может присутствовать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, для исправления ошибки присутствие доверителя необязательно.

То есть ошибка в году рождения у доверенного лица.