Влияет ли строительный паспорт на возможность продажи недостроенного участка?

• г. Уфа

Есть строительный паспорт, участок в собственности на участке недостроен. Дом. Можно ли продать просто как земельн. Участок или нет, если уже есть строит. Паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тая г. Уфа!

Продать Объект незавершённого строительства можно если:

- зарегистрировано Право собственности на данный Объект (ст.209 ГК РФ);

- имеется Техническое описание Объекта выданное БТИ и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 28.04.2019 г.