Где запросить заверенную копию надлежаще оформленного ФЗ №350? В госархиве?

• г. Москва

Необходима заверенная копия надлежаще оформленного фз №350.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Что это за закон? Год принятия какой?

И архив при чем здесь? Может вы имеете в виду Минюст?

Это так называемая пенсионная "реформа",фз №350 от 03.10.2018 г."О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий". Где затребовать заверенную копию с оригинала? Где вообще хранятся оригиналы принятых законов? Дело в том, что на сайте www.pravo.gov.ru был опубликован не закон, а некий текст, так как отсутствие на размещённом на официальном интернет портале правовой информации www.pravo.gov.ru в ФЗ № 350 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий» Государственного герба Российской Федерации в многоцветном варианте, печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации в соответствии с ГОСТ Р 51511-2011 и подписи президента РФ влечёт его недействительность, а потому не может порождать для граждан и организаций каких-либо правовых последствий. При этом на основании ст. 9.1 ФЗ №5 от 14.06.1994 (ред. от 01.07.2017) "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) размещаются (опубликовываются) федеральные конституционные законы, федеральные законы...