Как подать на гражданство в упрощенном порядке на основе ВНЖ отца - требования и процедура.

• г. Санкт-Петербург

У моего отца имеется ВНЖ, но гражданство он еще не получил, я могу на основании его ВНЖ подать на гражданство в упрощенном порядке? Если да то, что нужно сделать, что нужно показать (доход и носитель русс. Языка) ?

Ответы на вопрос (1):

Да нет конечно, не можете.