Что делать, если нужны срочные деньги под залог ПТС, но боишься быть обманутым и получить займ без денег на карту?

• г. Ханты-Мансийск

Срочно нужны деньги, хочу взять займ под залог ПТС, но боюсь, что обманут. Говорят что деньги на карту поступят через 15 мин. Но они могут и не поступить, а договора уже подписаны. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Лучше этого не делать! Уж тем более под залог каких-то документов!

Обратитесь за займом в банк, либо в цивильную (если такие есть) МФО, но прежде чем подписывать договор - проконсультируйтесь со специалистом, это позволит избежать многих проблем!