Да вот хочу на нормальную работу устроится например в больницу или аэропорт можно мне судимому устроится.

• г. Москва

Да вот хочу на нормальную работу устроится например в больницу или аэропорт можно мне судимуму устроится.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, людей с судимостью в этой стране не особо жалуют. Большое значение будет иметь то, по какой статье вы были осуждены и понесли наказание. От этого будет зависеть очень многое.

Но даже если вам откажут - никто прямо не скажет, что из-за судимости, да и вообще могут не объяснять. Максимум скажут - "не прошли службу безопасности" и всё.