Выпил позавчера остановили показало 0.74 профиль. Что делать и что мне грозит в суде.

• г. Курган

Выпил позавчера остановили показало 0.74 промиль. Что делать и что мне гразит в суде.

Ответы на вопрос (1):

Если все протоколы составлены без нарушений, все процессуальные действия проведены без нарушений, то будет лишение прав. ЕСли не отказывались от мед освидетелсьствоания то по ст 12.8.1 если отказались по ст 12.26.1 КоАП.