Отсутствие больничного листа при обследовании врачами ЦЗН для подтверждения диагноза - что делать?

• г. Сыктывкар

Сына направили от военкомата на обследование для подтверждения диагноза. Он стоит в ЦЗН, пропустил явку. Больничный лист при выписке лечебное учреждение не выдало. В ЦЗН требуют больничный. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! При пропуске посещения ЦЗН, из ЦЗН его обязаны снять с учёта, ничего не сделаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.