Как убедить военкомат в признании моего диагноза при прохождении медицинской комиссии и право на повторное обследование?

• г. Кизел

Заканчиваю учебу в вузе. Весной необходимо пройти мед. комиссию в военкомате. Есть уже поставленный диагноз. Какими должны быть мои дальнейшие действия, чтобы диагноз был принят во внимание? Имеет ли право военкомат отправить на повторное обследование для подтверждения поставленного диагноза? Если да, возможно ли самому выбрать учреждение, где пройти повторное обследование?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право военкомат отправить на повторное обследование для подтверждения поставленного диагноза

ДА, имеет.

Мед учреждение указывает военкомат.

УДАЧИ ВАМ