Имеем ли мы,фактически проживающие в указанной квартире.

• г. Казань

Квартира где я проживаю совместно с дочерью и престарелым отцом, продана бывшим мужем, по фиктивному договору купли продажи, таким образом бывший супруг, ИП, находящийся в банкротстве решил скрыть от взыскателей имущество. Имеем ли мы,фактически проживающие в указанной квартире. Жильцы, оспорить фиктивную сделку по продаже данной квартиры, единственного для нас жилья. Новый, фиктивный, владелец квартиры во владение не вступил и видимо не собирается., т.е исполнение сделки не наступило.

Ответы на вопрос (1):

Безусуловно, имеете право,так как данной сделкой нарушены Ваши интересы.