Возможно ли устроиться на работу, если нет полного среднего образования, но есть обучение в техникуме?

• г. Челябинск

На работу берут после 11 классов, но я ушла после 9 класса и учусь в техникуме (3 курс) возьмут ли меня на работу там где берут после 11 классов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксюша!

Все зависит от того, что конкретно за работа. Но вообще, с 16 лет Вы можете трудоустраиваться.

Я учусь на очном отделение в колледже по специальности " кинология" мне 18 лет, перехожу на 3 курс. Работа во СИЗО.