Может ли человек самостоятельно написать заявление или ходатайство?

• г. Арсеньев

По данному вопросу я смогу самостоятельно написать заявление или мне лучше обратиться к адвокату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление всегда составляется индивидуально, поэтому, чтобы юридически грамотно написать и оформить его лучше обратится к специалистам. Во многих городах существует практика взыскания услуг представителя по алиментным отношениям с ответчика. Т.е. для Вас это будет совершенно бесплатно.