После того когда я им не выдала без документов материал начали меня притеснять.

• г. Благовещенск

Мне 53 года Я 30 лет проработала на складах зав складом. Пришло два молодых начальника (замы) один кодированный от алкоголя другой неадекватно всегда себя ведет (сплошные маты).

После того когда я им не выдала без документов материал начали меня притеснять. А за год до этого был пожар на складе но выше стоящее руководство сказало чтобы не показывать ущерб и это все числилось на мне Конечно боьшую часть списали, но еще осталось немного. Собрали они ЦРБ сделали ревизию хотели повешать на меня недостачу от пожара. А у меня там еще получилась пересортица в краске. И делали они ревизию вообще с нарушениями. В итоге они на меня сделали натиск чтобы я заплатила 50 т.р. и написала сама заявление в отпуск с последующим. А сами при этом в работе делают сплошные нарушения при этом со всех складов берут без документов и при этом ещеу предприятий все выпрашивают чтобы им давали все без документов.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением и укажите там все данные факты попросите провести по ним проверку