Завтра суд может привести к тюремному заключению, как это повлияет на мою жену, детей и работу?

• г. Москва

У меня условный срок один раз не вовремя отметился добавили месяц, потом в нетрезвом состояние оскорбил полицию, дали 5 суток. Завтра суд могут лименя посадить жена дети 3 годика дочке, с работой проблемы после 5 суток попросили написать заявления.

Ответы на вопрос (1):

Лучше пойти с адвокатом, либо просите бесплатного, говорите, что нарушение носят не систематический характер, если возможно, то просите отложить заседание для предоставления характеристики с работы, по итогу просите продлить исп. срок.