Как составить иск в суд о снятии с регистрации места жительства в муниципальном жилье бывшего мужа, не проживающего и не платящего за него?

• г. Курган

Как правильно составить иск в суд для снятия с регистрации места жительства в муниципальном жилье бывшего мужа, не проживаюшего 10 лет и не когда нежил в этом жилье и не платил ни за жилье ни за электроэнергию ни за так называемое самооблажение (платим за каждого проживаюшего фактически).

столкнулись с таким делом как приватизация, а он не дает свое согласие (говорит что хочет тоже участвовать) своего жилья нет проживает в съемной квартире и в другом населенном пункте. Помогите. За ранее благодарена кому не безразлична ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Это большой информационный документ для суда с подтверждающими приложениями. Его в рамках ответов не опишешь. Общие условия написания искового заявления можете глянуть в интернете (гарант, консультант).

Ситуацию надо описывать со ссылками на Нормы права.