Проблемы с продлением визы - как мне остаться и продолжить учебу в медицинском университете?

• г. Ростов-на-Дону

Здратвуйте я гр туркмении я приехал продолжить учебу с 4 го курса в медицине мне сказали чтоб продолжить учебу мне придется пройти эгзамен я несмог здать эгзамен потом мне не продлили визу я искал другие варианты чтобы здесь остатся пошел другие вузы но все мои старание были напрасно вдруг один день мне звонить мои знаомый и говорить можно продлить визу за 3 неделю но надо заплатить 30000 т р я отдал деньги прошол 1 месяц 2 и 3 потом звонить и говорить брат извини не получился потом я незнал что мне делать без денег без нечего с просроченной визой потом месяц спустя один руский сказал тебя продлю визу за 25000 на строительный университитет устрою я у друзей взялв долг дени и отдол но он 2 дня спустя испарился я немог найти его что мне делать чтоб приехать и отучится у меня просрочена виза с 7 ноября.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В чем заключается вопрос?

Могу ли я приехать в територии рф и отучится

и что мне делать чтоб запрет не поставили.

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет. По базе МВД РФ проверили?