Как попросить квоту к другому врачу-урологу и как аргументировать свой выбор - опыт с отзывами в интернете

• г. Тула

Моего папу направили к врачу-урологу, но почитав отзывы в интернете, нам врач не понравился, имеем ли мы право попросить квоту к другому врачу и чем аргументировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день обратитесь к главному врачу, или в регистратуру о смене врача.