Возможно ли получение субсидии по возврату ЖКХ для учителя, проработавшего 10 лет в другом регионе?

• г. Новосибирск

Моя мама проработала 10 лет учителем, но не в том регионе, в котором проживает сейчас. Может ли она рассчитывать на субсидию по возврату ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет однозначно, никакого возврата не будет, оплата за услуги ЖКХ, по другому месту жительства, законом не предусмотрена!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.