Как расписаться со своим гражданским мужем в СИЗО и узаконить отцовство общего сына?

• г. Екатеринбург

1.могу ли я расписаться со своим гражданским мужем в СИЗО? Если да, то что нужно для этого сделать, какие документы собирать и т.д.? 2.у нас есть общий сын, записан уже только на меня, скажите может ли он написать о том, что признает отцовство и сможет ли начальник заверить его заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да заключить брак с человеком находящимся в СИЗО Вы можете. Для этого, находите нотариуса, который займется оформлением документов и согласуете данный процесс со следователем и руководством СИЗО.