Имеются ли льготы для одиноких отдельно проживающих пенсионеров?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, о каких льготах идёт речь в вашем вопросе? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
СпроситьИмеются в виду льготы для одиноко проживающих пенсионеров (живу в Свердловской области, а все близкие родственники - в Пермском крае) по оплате за услуги ЖКХ; звания "Ветеран труда" нет.