Срок рассмотрения заявления об аварийном состоянии труб и стояка в сан. узле общежития

• г. Новосибирск

Написал заявление в управляющую компанию об аварийном состоянии труб и стояка в сан. узле (общежитие) , в течении какого времени ук обязаны дать ответ на заявление?

Ответы на вопрос (1):

Как правило в течении 30 дней.

Если ответа не будет или ответ вас не удовлетворит, то советую писать жалобу в жилищную инспекцию.