В течение какого времени Управляющая компания должна дать ответ на письменный запрос?

• г. Мурманск

В течение какого времени управляющая компания обязана дать ответ на заявление о некачественной работе слесарей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Согласно закона о защите прав потребителей, ответ на претензию должны предоставить в течение 10 дней.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, минимум один рабочий день, а максимум 90 дней.