Скажите пожалуйста как нужно снять сына с учёта психиатра... его 8 классе поставили на учёт за то что не очень хорошо учился?

• г. Тарко-Сале

Скажите пожалуйста как нужно снять сына с учёта пстхиатора... его 8 классе поставили на учёт за то что не очень хорошо учился?

Ответы на вопрос (1):

Взять направление со школы от психолога и пройти обследование у детского психолога в детском отделении психиатрии центральной городской больницы.