Влияет ли постановка на учет в ДКМ на возможность поступления в колледж МЧС?

• г. Екатеринбург

Смогу ли я поступить в колледж МЧС, я сейчас в 8 классе, недавно поставили на учет в ДКМ, учусь хорошо, и всегда хорошо учился, но поставили на учет, в следуйщем году хочу поступать в МЧС, сильно ли это повлияет на поступление?

Ответы на вопрос (1):

Если не будете допускать нарушений, то с учета Вас снимут. Но, в характеристике с места учебы об этом укажут. Это нехорошо. Может повлиять на Ваше поступление. Даже до экзаменов могут не допустить.