Если на дом нет хозяев и он заброшен и в нём никто не живёт, то можно ли его приватизировать другим людям и как?

• г. Хабаровск

Если на дом нет хозяев и он заброшен и в нём никто не живёт, то можно ли его приватизировать другим людям и как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно знать кто собственник дома и земельного участка и обратиться в муниципалитет с соответствующим заявлением.

Надо знать конкретно Вашу ситуацию. Обратитесь на личную консультацию, возможно можно будет оформить дом на Вас в собственность, но не приватизировать.