Достаточно ли предъявить удостоверение ветерана труда для бесплатного проезда в междугородном автобусе.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не предусматривается такой льготы указанной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.