Скажите пожалуйста до какого возраста платить алименты, слышал, что если продолжит учебу, то нужно снова платить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Только в том случае, если бывшая жена подаст заявление о продлении срока взыскания алиментов до окончания учебы ребенка.

Ответ "Фемиды" не верен. и не основан на законе.До 18 лет платятся все алименты. кроме на ребенка-инвалида.

Согласен с Галиной Владимировной и Меркулова путает пенсию по утере кормильца и алименты.