Могут ли меня снять с очереди " Молодая семья" если я куплю дом на материнский капитал?

• г. Чита

Могут ли меня снять с очереди " Молодая семья" если я куплю дом на материнсккий капитал?

Ответы на вопрос (1):

ДА, в этом случае вы будете сняты с очереди, поскольку улучшили жилищные условия. Но если с учетом квадратуры, площадь на каждого члена семьи будет меньше установленной нормы, то вас не снимут с очереди, а произведут перерасчет квадратуры.