Требование на предоставление заверенных копий исполнительного производства - основание и нормативные акты ФССС

• г. Уфа

На основании какого пункта какого нормативного документа (регламент ФССС и тп) мне приставы обязаны предоставить заверенные копии исполнительного производства. О том, что КОНСТИТУЦИЯ РФ и ГК РФ это регламентируют я знаю. Хотелось бы услышать от вас пункт и название документа ФССС, который обязывает их к этому. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните кто Вы в этом исполнительном производстве?