Оспаривание прав на могилу - ситуация с отцом и дядей

• г. Долгопрудный

Могу ли я оспорить право на могилу моего отца? Сейчас хозяин захоронения мой дядя, родной брат отца. Он против того, что бы я ухаживала за могилой.

Ответы на вопрос (4):

Да, можете оспорить в судебном порядке.

Тоесть мое обращение в суд скорее всего увенчается успехом в мою пользу?

Здравствуйте! Конечно, если грамотно составить исковое и обосновать исковые требования.