Мой сын победил в а/с Родинний Клуб и должен получить выигрыш, но столкнулся с проблемами - он находится в командировке в Казахстане, я занимаюсь его делами, но выигрыш не получен. Что

• г. Лисичанск

Мой сын является победителем а/с " Родинний Клуб",обещали выигрыш с сумме 370000 грн, Сын сейчас находится в командировке в Казахстане и все дела доверил мне, о чем Клуб был поставлен в известность, но выгроша так и не последовало, на телефоне сидят не компетентные люди, а письма и было письмо на электронную почту сына поступают. Что делать в этой ситуации? Почему то полностью не могу ввести номер телефона 095349 01 57

Ответы на вопрос (1):

Надежда Александровна, нужно обращаться к ним не по телефону, а в письменной форме, возможно, что Вы столкнулись с мошенничеством.