Требуется помощь в составлении претензии в Евросеть относительно невозможности возврата оплаченного кредита

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста составить претензию в евросеть, о возврате оплаченного кредита. Я оплатила кредит в "Банк Москвы" но указаны не верные реквизиты, точнее сказать счет получателя. В евросети деньги возвращать не хотят, сказали их вернуть не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что Вами ошибочно произведён платёж на неверные реквизиты, в результате чего у получателя денег возникло неосновательное обогащение. В случае невозврата денег, обращайтесь в суд.