Спор о контрафактной игрушке Супер Крылья - Юридическая компания требует 40000 рублей за продажу по цене 200 рублей

• г. Ханты-Мансийск

Куплена игрушка Супер Крылья по цене 200 руб. Факт продажи заснят на видео. Юридическая компания ООО "Азбука Права" выслала притензию о признаках контрафактности и выставила счет до судебного урегулирования 40000 руб. Законно ли это?

Можно подробнее?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, дайте письменный грамотный мотивированный и обоснованный ответ.