Как вернуть страховку по кредиту за 5 лет, если кредит был погашен в течение полугода?

• г. Кострома

«Как вернуть страховку по кредиту?» Брала кредит зоо тыс. руб. Вернула втечение полугода, а сумма кредита была застрахована на 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Условия расторжения договора страхования при досрочной выплате кредита должно быть прописано в полисе страхования.