Скажите, какие документы необходимы для открытия ветеринарной аптеки?

• г. Зея

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас должно быть образование - фармацевтическое либо ветеринарное. Соответствующий сертификат.

Так же нужно зарегистрировать свою компанию и получить лицензию на розничную продажу лекарственных препаратов.

Список документов зависит от направления - продажа готовой продукции либо производство своей.