«Как получить материальную помощь при безработности и травме?»

• г. Санкт-Петербург

Эта консультация бесплатна? Я безработная сломала руку. Больничный уже около четырех месяцев. Куда обратится чтобы получить материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы социальной защиты. Они оказывают адресную помощь лицам в трудной жизненной ситуации. Вы сейчас именно в такой ситуации, так как не имеете возможности работать.