Неожиданный долг после онлайн займа - откуда такая сумма и могут ли обратиться в суд?

• г. Чебоксары

Брала деньги через онлайн в срочно деньги. 6000 рублей в 2017. Нигде ничего не подписывала. Одобряли онлайн тк раньше брала у них в офисе. Пришло письмо от региональной службы взыскания о долге в 25000 рублей. От куда такая сумма? Имеют ли права обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, имеют право обратиться в суд за взысканием задолженности. Чтобы понять откуда взялась такая сумма задолженности, необходимо знать на каких условиях Вам выдавался займ.