ЕСЛИ ОБЛАСТНОЙ СУД ОСТАВИЛ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ РЕШЕНИЕ РАЙОННОГО СУДА, то я могу это где нибудь обжаловать дальше.

• г. Владикавказ

ЕСЛИ ОБЛАСТНОЙ СУД ОСТАВИЛ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ РЕШЕНИЕ РАЙОННОГО СУДА, то я могу это где нибудь обжаловать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, в порядке кассации в президиуме областного суда, а потом в порядке надзора в Верховном Суде РФ.