Не получаем квитанции о налоге на землю за садовый участок с городской пропиской - нужно ли его платить?

• г. Краснодар

В 2007 купили садовый участок 782 м 2 в СНТ (городская прописка разрешена). По сей момент квитанций о налоге на землю ни разу не получали? Может быть мы не должны его платить? Льгот нет.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Поставлен ли на кадастровый учёт? Вы сами можете на сайте 23 налог.ру посмотреть свои задолженности по земельному налогу. если нет там информации, будьте спокойны. Для более подробной консультации можете обратиться лично, позвонив 89180378512

Желаю удачи