Мои последовательные действия при подаче и суд заявления после ДТП на виновника у которого нет полиса.

• г. Кемерово

Мои последовательные действия при подаче и суд после ДТП на виновника у которого нет полиса.

Ответы на вопрос (1):

Получив все документы из ГИБДД, назначаете оценку ущерба у оценщика, уведомляете виновника об оценке дате и месте, с готовой оценкой ущерба готовите исковое заявление и подаете в суд.

Лучше конечно доверить эту работу юристу.