Обманула ли страховая компания после обещания выплаты за ДТП?

• г. Курск

Мне должны были перечислить деньги страховая компания за дтп. Они сегодня сказали что платежка прошла, ждите. Через какое то время я позвонил оператору сбербанка спросить деньги пришли или нет. Оператор сказала что денег в банке нет. Получается что страховая меня обманула?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего платёж ещё не обработан.

Лучше всего перезвонить в банк после 15 часов.