Мой муж осужден на. 4,5 г.есть ли поправки по его статье в 2012 г, каким способом можно освободится раньше кроме Удо.

• г. Самара

Мой муж осужден на. 4,5 г.есть ли поправки по его статье в 2012 г, каким способом можно освободится раньше кроме удо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга,поправок к сожалению, нет. Вы можете обжаловать приговор, поясните, когда он был вынесен.

по ч 1 ст 228ук рф санция предусматривает наказание до 3 лет,, неправильно указали либо статью и часть, либо часть этой статьи